TCME108M004R0010 ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
KYOCERA AVX
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
KYOCERA AVX
Vorrätig: 0
Datenblatt
1000 µF Vergossen Tantal-Polymer-Kondensator 4 V 2917 (7343 metrisch) 10mOhm bei 100kHz
TCME108M004R0010
DigiKey-Teilenr.
478-TCME108M004R0010TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
478-TCME108M004R0010CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
478-TCME108M004R0010DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TCME108M004R0010
Beschreibung
CAP TANT POLY 1000UF 4V 2917
Standardlieferzeit des Herstellers
25 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
10mOhm bei 100kHz
Hersteller
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C
Serie
Lebensdauer bei Temp.
2000 Std bei 105°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Montagetyp
Oberflächenmontage
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
2917 (7343 metrisch)
Kapazität
1000 µF
Größe / Dimension
L x B: 0,287" x 0,169" (7,30mm x 4,30mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,169" (4,30mm)
Spannung - Nennwert
4 V