TAJA105M025RNJ
DigiKey-Teilenr.
478-3857-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
478-3857-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
478-3857-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TAJA105M025RNJ
Beschreibung
CAP TANT 1UF 20% 25V 1206
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
1 µF Vergossen Tantalkondensatoren 25 V 1206 (3216 metrisch) 8Ohm
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
TAJA105M025RNJ Modelle
Kategorie
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
8Ohm
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Serie
Montagetyp
Oberflächenmontage
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäuse / Hülle
1206 (3216 metrisch)
Status der Komponente
Aktiv
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,063" (3,20mm x 1,60mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
0,071" (1,80mm)
Toleranz
±20%
Größencode des Herstellers
A
Spannung - Nennwert
25 V