ST205C476MAJ05 ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
KYOCERA AVX
Vorrätig: 21
Datenblatt
47 µF ±20% 50V Keramikkondensatoren X7R Gestapeltes SMD, 10 J-Anschlüsse
ST205C476MAJ05
DigiKey-Teilenr.
478-5069-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ST205C476MAJ05
Beschreibung
CAP CER 47UF 50V X7R SMD
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
ST205C476MAJ05 Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Gehäuse / Hülle
Gestapeltes SMD, 10 J-Anschlüsse
Kapazität
Größe / Dimension
L x B: 0,525" x 0,300" (13,34mm x 7,62mm)
Toleranz
±20%
Dicke (Max.)
0,220" (5,59mm)