ST205C276MAN03
DigiKey-Teilenr.
478-5074-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ST205C276MAN03
Beschreibung
CAP CER 27UF 50V X7R 6DIP
Detaillierte Beschreibung
27 µF ±20% 50V Keramikkondensatoren X7R Gestapeltes DIP, 6 Anschlüsse
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Gehäuse / Hülle
Gestapeltes DIP, 6 Anschlüsse
Kapazität
Größe / Dimension
L x B: 0,325" x 0,300" (8,26mm x 7,62mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,220" (5,59mm)
Spannung - Nennwert
Leiterabstand
0,220" (5,59mm)