ST205C276MAL03
DigiKey-Teilenr.
478-5073-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ST205C276MAL03
Beschreibung
CAP CER 27UF 50V X7R SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
44 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
27 µF ±20% 50V Keramikkondensatoren X7R Gestapeltes SMD, 6 L-Anschlüsse
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
ST205C276MAL03 Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Herst.
Merkmale
Niedriger ESL (gestapelt)
Serie
Anwendungen
Verpackung
Lose im Beutel
Montagetyp
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
Gestapeltes SMD, 6 L-Anschlüsse
Kapazität
Größe / Dimension
L x B: 0,325" x 0,300" (8,26mm x 7,62mm)
Toleranz
±20%
Dicke (Max.)
0,220" (5,59mm)