ST201C476MAJ10
DigiKey-Teilenr.
478-6114-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ST201C476MAJ10
Beschreibung
CAP CER 47UF 100V X7R SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
44 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
47 µF ±20% 100V Keramikkondensatoren X7R Gestapeltes SMD, 20 J-Anschlüsse
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Herst.
Merkmale
Niedriger ESL (gestapelt)
Serie
Anwendungen
Verpackung
Lose im Beutel
Montagetyp
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
Gestapeltes SMD, 20 J-Anschlüsse
Kapazität
Größe / Dimension
L x B: 1,025" x 0,300" (26,04mm x 7,62mm)
Toleranz
±20%
Dicke (Max.)
0,220" (5,59mm)