ST121C226MAJ10
DigiKey-Teilenr.
478-6112-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ST121C226MAJ10
Beschreibung
CAP CER 22UF 100V X7R SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
44 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
22 µF ±20% 100V Keramikkondensatoren X7R Gestapeltes SMD, 20 J-Anschlüsse
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
ST121C226MAJ10 Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Herst.
Merkmale
Niedriger ESL (gestapelt)
Serie
Anwendungen
Verpackung
Lose im Beutel
Montagetyp
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
Gestapeltes SMD, 20 J-Anschlüsse
Kapazität
Größe / Dimension
L x B: 1,050" x 0,250" (26,67mm x 6,35mm)
Toleranz
±20%
Dicke (Max.)
0,140" (3,56mm)