SR307C473MARTR1 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
KYOCERA AVX
Vorrätig: 1 296
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
KEMET
Murata Electronics
Vorrätig: 383
0.047 µF ±20% 500V Keramikkondensatoren X7R Radial
SR307C473MARTR1
DigiKey-Teilenr.
SR307C473MARTR1-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SR307C473MARTR1
Beschreibung
CAP CER 0.047UF 500V X7R RADIAL
Detaillierte Beschreibung
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Größe / Dimension
L x B: 0,300" x 0,150" (7,62mm x 3,81mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
0,360" (9,14mm)
Toleranz
±20%
Leiterabstand
0,200" (5,08mm)