SR302C333MAATR1 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Upgrade
KYOCERA AVX
Vorrätig: 0
Datenblatt
Upgrade
KYOCERA AVX
Vorrätig: 0
Datenblatt
Direkter Ersatz
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
KEMET
TDK
TDK
Murata Electronics
Murata Electronics
Vorrätig: 283
0.033 µF ±20% 200V Keramikkondensatoren X7R Radial
SR302C333MAATR1
DigiKey-Teilenr.
SR302C333MAATR1-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SR302C333MAATR1
Beschreibung
CAP CER 0.033UF 200V X7R RADIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
11 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Herst.
Anwendungen
Serie
Montagetyp
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gehäuse / Hülle
Radial
Status der Komponente
Aktiv
Größe / Dimension
L x B: 0,300" x 0,150" (7,62mm x 3,81mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
0,360" (9,14mm)
Toleranz
±20%
Leiterabstand
0,200" (5,08mm)