SR217A560JAR steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Vorrätig: 0
Datenblatt
56 pF ±5% 500V Keramikkondensatoren C0G, NP0 Radial
SR217A560JAR
DigiKey-Teilenr.
SR217A560JAR-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SR217A560JAR
Beschreibung
CAP CER 56PF 500V NP0 RADIAL
Detaillierte Beschreibung
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Größe / Dimension
L x B: 0,200" x 0,125" (5,08mm x 3,18mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
0,300" (7,62mm)
Toleranz
±5%
Leiterabstand
0,200" (5,08mm)