SR212A470GARTR1 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
KYOCERA AVX
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
KYOCERA AVX
Vorrätig: 0
Datenblatt
47 pF ±2% 200V Keramikkondensatoren C0G, NP0 Radial
SR212A470GARTR1
DigiKey-Teilenr.
SR212A470GARTR1-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SR212A470GARTR1
Beschreibung
CAP CER 47PF 200V NP0 RADIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
11 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Herst.
Anwendungen
Serie
Montagetyp
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gehäuse / Hülle
Radial
Status der Komponente
Aktiv
Größe / Dimension
L x B: 0,200" x 0,125" (5,08mm x 3,18mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
0,300" (7,62mm)
Toleranz
±2%
Leiterabstand
0,200" (5,08mm)