SR201C223KARTR1
DigiKey-Teilenr.
478-11565-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
478-11565-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SR201C223KARTR1
Beschreibung
CAP CER 0.022UF 100V X7R RADIAL
Detaillierte Beschreibung
0.022 µF ±10% 100V Keramikkondensatoren X7R Radial
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Größe / Dimension
L x B: 0,200" x 0,125" (5,08mm x 3,18mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
0,200" (5,08mm)
Toleranz
±10%
Leiterabstand
0,100" (2,54mm)