SR155A101JAR
DigiKey-Teilenr.
478-11013-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SR155A101JAR
Beschreibung
CAP CER 100PF 50V C0G/NP0 RADIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
11 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
100 pF ±5% 50V Keramikkondensatoren C0G, NP0 Radial
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Herst.
Anwendungen
Serie
Montagetyp
Verpackung
Lose im Beutel
Gehäuse / Hülle
Radial
Status der Komponente
Aktiv
Größe / Dimension
L x B: 0,150" x 0,100" (3,81mm x 2,54mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
0,150" (3,81mm)
Toleranz
±5%
Leiterabstand
0,100" (2,54mm)