SR152A470JARTR1 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Upgrade
KYOCERA AVX
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
KYOCERA AVX
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
Direkter Ersatz
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
KEMET
KEMET
Vorrätig: 470
47 pF ±5% 200V Keramikkondensatoren C0G, NP0 Radial
SR152A470JARTR1
DigiKey-Teilenr.
SR152A470JARTR1-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SR152A470JARTR1
Beschreibung
CAP CER 47PF 200V C0G/NP0 RADIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
11 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Herst.
Anwendungen
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gehäuse / Hülle
Radial
Status der Komponente
Aktiv
Größe / Dimension
L x B: 0,150" x 0,100" (3,81mm x 2,54mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
0,150" (3,81mm)
Toleranz
±5%
Leiterabstand
0,100" (2,54mm)