SR151A220JAR
DigiKey-Teilenr.
478-4846-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SR151A220JAR
Beschreibung
CAP CER 22PF 100V C0G/NP0 RADIAL
Detaillierte Beschreibung
22 pF ±5% 100V Keramikkondensatoren C0G, NP0 Radial
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
SR151A220JAR Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Größe / Dimension
L x B: 0,150" x 0,100" (3,81mm x 2,54mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
0,150" (3,81mm)
Toleranz
±5%
Leiterabstand
0,100" (2,54mm)