SR122C102KAATR1 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
KYOCERA AVX
Vorrätig: 0
Datenblatt
Direkter Ersatz
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Vorrätig: 0
Datenblatt
Upgrade
Ähnlich
KEMET
KEMET
Vorrätig: 165
1000 pF ±10% 200V Keramikkondensatoren X7R Radial
SR122C102KAATR1
DigiKey-Teilenr.
SR122C102KAATR1-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SR122C102KAATR1
Beschreibung
CAP CER 1000PF 200V X7R RADIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
11 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Herst.
Anwendungen
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gehäuse / Hülle
Radial
Status der Komponente
Aktiv
Größe / Dimension
L x B: 0,150" x 0,150" (3,81mm x 3,81mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
0,100" (2,54mm)
Toleranz
±10%
Leiterabstand
0,200" (5,08mm)