SA102C471KAR | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | SA102C471KAR |
Beschreibung | CAP CER 470PF 200V X7R AXIAL |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 470 pF ±10% 200V Keramikkondensatoren X7R Axial |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | SA102C471KAR Modelle |
Kategorie | Temperaturkoeffizient |
Herst. | Betriebstemperatur -55°C bis 125°C |
Serie | Anwendungen |
Verpackung Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) Gurtabschnitt (CT) | Montagetyp |
Status der Komponente Obsolet | Gehäuse / Hülle Axial |
Kapazität | Größe / Dimension Durchm. x L: 0,100" x 0,170" (2,54mm x 4,32mm) |
Toleranz ±10% | Leitungsstil Gerade |