SA102A471JAR ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Vorrätig: 0
Datenblatt
470 pF ±5% 200V Keramikkondensatoren C0G, NP0 Axial
SA102A471JAR
DigiKey-Teilenr.
SA102A471JAR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SA102A471JAR
Beschreibung
CAP CER 470PF 200V NP0 AXIAL
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
SA102A471JAR Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,100" x 0,170" (2,54mm x 4,32mm)
Toleranz
±5%