MC3225Z27.0000C19XSH
DigiKey-Teilenr.
478-MC3225Z27.0000C19XSHTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
478-MC3225Z27.0000C19XSHCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
478-MC3225Z27.0000C19XSHDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MC3225Z27.0000C19XSH
Beschreibung
XTAL OSC XO 27.0000MHZ CMOS SMD
Detaillierte Beschreibung
27 MHz CMOS XO-Norm Oszillator 1,71V bis 3,63V Stand-by (Abschaltung) 4-SMD, ohne Anschlüsse
Kategorie
Spannung - Versorgung
1,71V bis 3,63V
Herst.
Frequenzstabilität
±30ppm
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Strom - Versorgung (max.)
7,3mA
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,098" (3,20mm x 2,50mm)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,031" (0,80mm)