MC2520Z25.0000C19XSH
DigiKey-Teilenr.
478-MC2520Z25.0000C19XSHTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
478-MC2520Z25.0000C19XSHCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
478-MC2520Z25.0000C19XSHDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MC2520Z25.0000C19XSH
Beschreibung
XTAL OSC XO 25.0000MHZ CMOS SMD
Detaillierte Beschreibung
25 MHz CMOS XO-Norm Oszillator 1,71V bis 3,63V Stand-by (Abschaltung) 4-SMD, ohne Anschlüsse
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
MC2520Z25.0000C19XSH Modelle
Kategorie
Spannung - Versorgung
1,71V bis 3,63V
Herst.
Frequenzstabilität
±30ppm
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Strom - Versorgung (max.)
7,3mA
Größe / Dimension
L x B: 0,098" x 0,079" (2,50mm x 2,00mm)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,031" (0,80mm)