LD055C224KAB2A
DigiKey-Teilenr.
478-10729-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
478-10729-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
478-10729-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LD055C224KAB2A
Beschreibung
CAP CER 0.22UF 50V X7R 0805
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
0.22 µF ±10% 50V Keramikkondensatoren X7R 0805 (2012 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
LD055C224KAB2A Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Serie
Anwendungen
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Montagetyp
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
0805 (2012 metrisch)
Kapazität
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,01mm x 1,25mm)
Toleranz
±10%
Dicke (Max.)
0,055" (1,40mm)