KT1612A26000AAW18TBL
DigiKey-Teilenr.
478-KT1612A26000AAW18TBLTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
478-KT1612A26000AAW18TBLCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
478-KT1612A26000AAW18TBLDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
KT1612A26000AAW18TBL
Beschreibung
1.65X 1.25X0.55MM SIZE 26MHZ, +/
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
26 MHz Beschnittene Sinuswelle TCXO Oszillator 1,8V Amplitudensteuerung 4-SMD, ohne Anschlüsse
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
KT1612A26000AAW18TBL Modelle
Kategorie
Spannung - Versorgung
1,8V
Herst.
Frequenzstabilität
±500 ppb
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Strom - Versorgung (max.)
2mA
Status der Komponente
Aktiv
Klassifizierung
AEC-Q200
Basisresonator
Montagetyp
Oberflächenmontage
Typ
Gehäuse / Hülle
4-SMD, ohne Anschlüsse
Frequenz
Größe / Dimension
L x B: 0,065" x 0,049" (1,65mm x 1,25mm)
Funktion
Amplitudensteuerung
Höhe - nach Einbau (max.)
0,022" (0,55mm)