KGU02ACG1C8R0CH
DigiKey-Teilenr.
478-KGU02ACG1C8R0CHTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
478-KGU02ACG1C8R0CHCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
478-KGU02ACG1C8R0CHDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
KGU02ACG1C8R0CH
Beschreibung
CAP CER 8PF 16V C0G 01005
Detaillierte Beschreibung
8 pF ±0,25pF 16V Keramikkondensatoren C0G, NP0 01005 (0402 metrisch)
EDA/CAD-Modelle
KGU02ACG1C8R0CH Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Toleranz
±0,25pF
Größe / Dimension
L x B: 0,016" x 0,008" (0,40mm x 0,20mm)
Spannung - Nennwert
Dicke (Max.)
0,009" (0,22mm)