KGU02ACG1C8R0CH | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | KGU02ACG1C8R0CH |
Beschreibung | CAP CER 8PF 16V C0G 01005 |
Standardlieferzeit des Herstellers | 16 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 8 pF ±0,25pF 16V Keramikkondensatoren C0G, NP0 01005 (0402 metrisch) |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | KGU02ACG1C8R0CH Modelle |
Kategorie | Temperaturkoeffizient |
Herst. | Betriebstemperatur -55°C bis 125°C |
Toleranz ±0,25pF | Größe / Dimension L x B: 0,016" x 0,008" (0,40mm x 0,20mm) |
Spannung - Nennwert | Dicke (Max.) 0,009" (0,22mm) |