KGU02ACG1C220JH
DigiKey-Teilenr.
478-KGU02ACG1C220JHTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
478-KGU02ACG1C220JHCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
478-KGU02ACG1C220JHDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
KGU02ACG1C220JH
Beschreibung
CAP CER 22PF 16V C0G 01005
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
22 pF ±5% 16V Keramikkondensatoren C0G, NP0 01005 (0402 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
KGU02ACG1C220JH Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Serie
Merkmale
Hoher Q-Wert, verlustarm
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Anwendungen
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Kapazität
Gehäuse / Hülle
01005 (0402 metrisch)
Toleranz
±5%
Größe / Dimension
L x B: 0,016" x 0,008" (0,40mm x 0,20mm)
Spannung - Nennwert
Dicke (Max.)
0,009" (0,22mm)