KGM31HR71C684KU
DigiKey-Teilenr.
478-KGM31HR71C684KUTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
478-KGM31HR71C684KUCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
478-KGM31HR71C684KUDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
KGM31HR71C684KU
Beschreibung
CAP CER 0.68UF 16V X7R 1206
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
0.68 µF ±10% 16V Keramikkondensatoren X7R 1206 (3216 metrisch)
EDA/CAD-Modelle
KGM31HR71C684KU Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäuse / Hülle
1206 (3216 metrisch)
Kapazität
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,063" (3,20mm x 1,60mm)
Toleranz
±10%
Dicke (Max.)
0,075" (1,90mm)