KGM31DR72A104KL
DigiKey-Teilenr.
478-KGM31DR72A104KLTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
478-KGM31DR72A104KLCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
478-KGM31DR72A104KLDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
KGM31DR72A104KL
Beschreibung
CAP CER 0.1UF 100V X7R 1206
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
0.1 µF ±10% 100V Keramikkondensatoren X7R 1206 (3216 metrisch)
EDA/CAD-Modelle
KGM31DR72A104KL Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,063" (3,20mm x 1,60mm)
Toleranz
±10%
Dicke (Max.)
0,057" (1,45mm)