KGM31BCG2A330GM steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Upgrade
KYOCERA AVX
Vorrätig: 0
Datenblatt
Upgrade
KYOCERA AVX
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Direkter Ersatz
KEMET
Direkter Ersatz
Vishay Vitramon
Vishay Vitramon
KEMET
33 pF ±2% 100V Keramikkondensatoren C0G, NP0 1206 (3216 metrisch)
KGM31BCG2A330GM
DigiKey-Teilenr.
478-KGM31BCG2A330GMTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
KGM31BCG2A330GM
Beschreibung
CAP CER 33PF 100V C0G/NP0 1206
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
KGM31BCG2A330GM Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Serie
Anwendungen
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Montagetyp
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
1206 (3216 metrisch)
Kapazität
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,063" (3,20mm x 1,60mm)
Toleranz
±2%
Dicke (Max.)
0,037" (0,94mm)