KGM21NR71H152KT
DigiKey-Teilenr.
478-KGM21NR71H152KTTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
478-KGM21NR71H152KTCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
478-KGM21NR71H152KTDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
KGM21NR71H152KT
Beschreibung
CAP CER 1500PF 50V X7R 0805
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
1500 pF ±10% 50V Keramikkondensatoren X7R 0805 (2012 metrisch)
EDA/CAD-Modelle
KGM21NR71H152KT Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Gehäuse / Hülle
0805 (2012 metrisch)
Kapazität
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,01mm x 1,25mm)
Toleranz
±10%
Dicke (Max.)
0,039" (1,00mm)