KGM21AR71H224KU
DigiKey-Teilenr.
478-KGM21AR71H224KUTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
478-KGM21AR71H224KUCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
478-KGM21AR71H224KUDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
KGM21AR71H224KU
Beschreibung
CAP CER 0.22UF 50V X7R 0805
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
0.22 µF ±10% 50V Keramikkondensatoren X7R 0805 (2012 metrisch)
EDA/CAD-Modelle
KGM21AR71H224KU Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,01mm x 1,25mm)
Toleranz
±10%
Dicke (Max.)
0,057" (1,45mm)