KGM21AR71C224KU
DigiKey-Teilenr.
478-KGM21AR71C224KUTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
478-KGM21AR71C224KUCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
478-KGM21AR71C224KUDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
KGM21AR71C224KU
Beschreibung
CAP CER 0.22UF 16V X7R 0805
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
0.22 µF ±10% 16V Keramikkondensatoren X7R 0805 (2012 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
KGM21AR71C224KU Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Serie
Anwendungen
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Montagetyp
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
0805 (2012 metrisch)
Kapazität
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,01mm x 1,25mm)
Toleranz
±10%
Dicke (Max.)
0,057" (1,45mm)