KGM21AR71C224KU | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | KGM21AR71C224KU |
Beschreibung | CAP CER 0.22UF 16V X7R 0805 |
Standardlieferzeit des Herstellers | 14 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 0.22 µF ±10% 16V Keramikkondensatoren X7R 0805 (2012 metrisch) |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | KGM21AR71C224KU Modelle |
Kategorie | Temperaturkoeffizient |
Herst. | Betriebstemperatur -55°C bis 125°C |
Kapazität | Größe / Dimension L x B: 0,079" x 0,049" (2,01mm x 1,25mm) |
Toleranz ±10% | Dicke (Max.) 0,057" (1,45mm) |