KGM21ACG1E472JU
DigiKey-Teilenr.
478-KGM21ACG1E472JUTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
478-KGM21ACG1E472JUCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
478-KGM21ACG1E472JUDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
KGM21ACG1E472JU
Beschreibung
CAP CER 4700PF 25V C0G/NP0 0805
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
4700 pF ±5% 25V Keramikkondensatoren C0G, NP0 0805 (2012 metrisch)
EDA/CAD-Modelle
KGM21ACG1E472JU Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Gehäuse / Hülle
0805 (2012 metrisch)
Kapazität
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,01mm x 1,25mm)
Toleranz
±5%
Dicke (Max.)
0,057" (1,45mm)