KGM15AR71C223KM | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | KGM15AR71C223KM |
Beschreibung | CAP CER 0.022UF 16V X7R 0603 |
Standardlieferzeit des Herstellers | 14 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 0.022 µF ±10% 16V Keramikkondensatoren X7R 0603 (1608 metrisch) |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | KGM15AR71C223KM Modelle |
Kategorie | Temperaturkoeffizient |
Herst. | Betriebstemperatur -55°C bis 125°C |
Serie | Anwendungen |
Verpackung Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) Gurtabschnitt (CT) Digi-Reel® | Montagetyp |
Status der Komponente Aktiv | Gehäuse / Hülle 0603 (1608 metrisch) |
Kapazität | Größe / Dimension L x B: 0,063" x 0,032" (1,60mm x 0,81mm) |
Toleranz ±10% | Dicke (Max.) 0,035" (0,90mm) |