KGM15AR71C223KM
DigiKey-Teilenr.
478-KGM15AR71C223KMTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
478-KGM15AR71C223KMCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
478-KGM15AR71C223KMDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
KGM15AR71C223KM
Beschreibung
CAP CER 0.022UF 16V X7R 0603
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
0.022 µF ±10% 16V Keramikkondensatoren X7R 0603 (1608 metrisch)
EDA/CAD-Modelle
KGM15AR71C223KM Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäuse / Hülle
0603 (1608 metrisch)
Kapazität
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,032" (1,60mm x 0,81mm)
Toleranz
±10%
Dicke (Max.)
0,035" (0,90mm)