KGM15ACG2A330GT
DigiKey-Teilenr.
478-KGM15ACG2A330GTTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
478-KGM15ACG2A330GTCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
478-KGM15ACG2A330GTDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
KGM15ACG2A330GT
Beschreibung
CAP CER 33PF 100V C0G/NP0 0603
Detaillierte Beschreibung
33 pF ±2% 100V Keramikkondensatoren C0G, NP0 0603 (1608 metrisch)
EDA/CAD-Modelle
KGM15ACG2A330GT Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,032" (1,60mm x 0,81mm)
Toleranz
±2%
Dicke (Max.)
0,035" (0,90mm)