KGM15ACG1C330FT steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
KYOCERA AVX
Vorrätig: 3 825
Datenblatt
Direkter Ersatz
Vishay Vitramon
Vorrätig: 0
Datenblatt
Direkter Ersatz
Vishay Vitramon
Bild für KGM15ACG1C330FT ist nicht verfügbar
KGM15ACG1C330FT
DigiKey-Teilenr.
478-KGM15ACG1C330FTTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
KGM15ACG1C330FT
Beschreibung
CAP CER 33PF 16V C0G/NP0 0603
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
33 pF ±1% 16V Keramikkondensatoren C0G, NP0 0603 (1608 metrisch)
EDA/CAD-Modelle
KGM15ACG1C330FT Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Serie
Anwendungen
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Montagetyp
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
0603 (1608 metrisch)
Kapazität
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,032" (1,60mm x 0,81mm)
Toleranz
±1%
Dicke (Max.)
0,035" (0,90mm)