KGM05AR71E472KH ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Upgrade
KYOCERA AVX
Vorrätig: 22 821
Datenblatt
Upgrade
KYOCERA AVX
Vorrätig: 45 628
Datenblatt
Direkter Ersatz
Murata Electronics
Direkter Ersatz
Murata Electronics
Taiyo Yuden
KEMET
KEMET
YAGEO
YAGEO
4700 pF ±10% 25V Keramikkondensatoren X7R 0402 (1005 metrisch)
KGM05AR71E472KH
DigiKey-Teilenr.
478-KGM05AR71E472KHTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
478-KGM05AR71E472KHCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
478-KGM05AR71E472KHDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
KGM05AR71E472KH
Beschreibung
CAP CER 4700PF 25V X7R 0402
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
KGM05AR71E472KH Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Serie
Anwendungen
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Montagetyp
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
0402 (1005 metrisch)
Kapazität
Größe / Dimension
L x B: 0,039" x 0,020" (1,00mm x 0,50mm)
Toleranz
±10%
Dicke (Max.)
0,022" (0,55mm)