KGM05ACG1H121GH
DigiKey-Teilenr.
478-KGM05ACG1H121GHTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
478-KGM05ACG1H121GHCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
478-KGM05ACG1H121GHDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
KGM05ACG1H121GH
Beschreibung
CAP CER 120PF 50V C0G/NP0 0402
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
120 pF ±2% 50V Keramikkondensatoren C0G, NP0 0402 (1005 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
KGM05ACG1H121GH Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Serie
Anwendungen
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Montagetyp
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
0402 (1005 metrisch)
Kapazität
Größe / Dimension
L x B: 0,039" x 0,020" (1,00mm x 0,50mm)
Toleranz
±2%
Dicke (Max.)
0,022" (0,55mm)