KGF31NR72A104KU
DigiKey-Teilenr.
478-KGF31NR72A104KUTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
478-KGF31NR72A104KUCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
478-KGF31NR72A104KUDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
KGF31NR72A104KU
Beschreibung
CAP CER 0.1UF 100V X7R 1206
Detaillierte Beschreibung
0.1 µF ±10% 100V Keramikkondensatoren X7R 1206 (3216 metrisch)
EDA/CAD-Modelle
KGF31NR72A104KU Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäuse / Hülle
1206 (3216 metrisch)
Toleranz
±10%
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,063" (3,20mm x 1,60mm)
Spannung - Nennwert
Dicke (Max.)
0,050" (1,27mm)