KC5032Z50.0000C1JX00
DigiKey-Teilenr.
478-KC5032Z50.0000C1JX00TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
478-KC5032Z50.0000C1JX00CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
478-KC5032Z50.0000C1JX00DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
KC5032Z50.0000C1JX00
Beschreibung
5.0MM X 3.2MM CMOS OSCILLATOR 50
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
50 MHz CMOS XO-Norm Oszillator 3,3V Stand-by (Abschaltung) 4-SMD, ohne Anschlüsse
Kategorie
Spannung - Versorgung
3,3V
Herst.
Frequenzstabilität
±25ppm
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Strom - Versorgung (max.)
8,5mA
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Basisresonator
Gehäuse / Hülle
4-SMD, ohne Anschlüsse
Typ
Größe / Dimension
L x B: 0,197" x 0,126" (5,00mm x 3,20mm)
Frequenz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,047" (1,20mm)