KC3225Z133.000C1KX00
DigiKey-Teilenr.
478-KC3225Z133.000C1KX00TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
478-KC3225Z133.000C1KX00CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
478-KC3225Z133.000C1KX00DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
KC3225Z133.000C1KX00
Beschreibung
3.2X2.5X0.8MM SIZE, C'MOS, 133MH
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
133 MHz CMOS XO-Norm Oszillator 1,8V, 2,5V, 3,3V Stand-by (Abschaltung) 4-SMD, ohne Anschlüsse
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
KC3225Z133.000C1KX00 Modelle
Kategorie
Spannung - Versorgung
1,8V, 2,5V, 3,3V
Herst.
Frequenzstabilität
±20ppm
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Strom - Versorgung (max.)
14,5mA
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Basisresonator
Gehäuse / Hülle
4-SMD, ohne Anschlüsse
Typ
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,098" (3,20mm x 2,50mm)
Frequenz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,031" (0,80mm)