KC2520C26.0000C1YE00
DigiKey-Teilenr.
478-KC2520C26.0000C1YE00TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
478-KC2520C26.0000C1YE00CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
KC2520C26.0000C1YE00
Beschreibung
XTAL OSC XO 26.0000MHZ CMOS SMD
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
26 MHz CMOS XO-Norm Oszillator 1,8V Stand-by (Abschaltung) 4-SMD, ohne Anschlüsse
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
KC2520C26.0000C1YE00 Modelle
Kategorie
Spannung - Versorgung
1,8V
Herst.
Frequenzstabilität
±10ppm
Serie
Betriebstemperatur
-10°C bis 70°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Strom - Versorgung (max.)
3,5mA
Status der Komponente
Obsolet
Montagetyp
Oberflächenmontage
Basisresonator
Gehäuse / Hülle
4-SMD, ohne Anschlüsse
Typ
Größe / Dimension
L x B: 0,098" x 0,079" (2,50mm x 2,00mm)
Frequenz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,028" (0,70mm)