KAM15ACG1H820JT
DigiKey-Teilenr.
478-KAM15ACG1H820JTTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
478-KAM15ACG1H820JTCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
478-KAM15ACG1H820JTDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
KAM15ACG1H820JT
Beschreibung
CAP CER 82PF 50V NP0 0603
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
82 pF ±5% 50V Keramikkondensatoren C0G, NP0 0603 (1608 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
KAM15ACG1H820JT Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Herst.
Klassifizierung
AEC-Q200
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Anwendungen
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Kapazität
Gehäuse / Hülle
0603 (1608 metrisch)
Toleranz
±5%
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,032" (1,60mm x 0,81mm)
Spannung - Nennwert
Dicke (Max.)
0,035" (0,90mm)