CX3225SB25000H0FLJCC
DigiKey-Teilenr.
478-CX3225SB25000H0FLJCCTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
478-CX3225SB25000H0FLJCCCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
478-CX3225SB25000H0FLJCCDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CX3225SB25000H0FLJCC
Beschreibung
CRYSTAL 25.0000MHZ 12PF SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
25 MHz ±10ppm Quarze 12pF 4-SMD, ohne Anschlüsse
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CX3225SB25000H0FLJCC Modelle
Kategorie
Lastkapazität
12pF
Herst.
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
50 Ohms
Betriebstemperatur
-30°C bis 85°C
Frequenz
25 MHz
Gehäusetyp vom Lieferanten
4-SMD (3,2x2,5)
Frequenzstabilität
±15ppm
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,098" (3,20mm x 2,50mm)
Frequenztoleranz
±10ppm
Höhe - nach Einbau (max.)
0,024" (0,60mm)