CX3225GB33333P0HPQCC
DigiKey-Teilenr.
478-CX3225GB33333P0HPQCCTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
478-CX3225GB33333P0HPQCCCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
478-CX3225GB33333P0HPQCCDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CX3225GB33333P0HPQCC
Beschreibung
CRYSTAL 33.3330MHZ 18PF SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
26 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
33.333 MHz ±20ppm Quarze 18pF 4-SMD, ohne Anschlüsse
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CX3225GB33333P0HPQCC Modelle
Kategorie
Lastkapazität
18pF
Herst.
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
50 Ohms
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Frequenz
33.333 MHz
Gehäusetyp vom Lieferanten
4-SMD (3,2x2,5)
Frequenzstabilität
±30ppm
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,098" (3,20mm x 2,50mm)
Frequenztoleranz
±20ppm
Höhe - nach Einbau (max.)
0,035" (0,90mm)