CX3225FB25000F0FZZH1
DigiKey-Teilenr.
478-CX3225FB25000F0FZZH1TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
478-CX3225FB25000F0FZZH1CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
478-CX3225FB25000F0FZZH1DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CX3225FB25000F0FZZH1
Beschreibung
3.2MM X 2.5MM 25MHZ 10PF, +/-10P
Standardlieferzeit des Herstellers
38 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
25 MHz ±10ppm Quarze 10pF 4-SMD, ohne Anschlüsse
Kategorie
Lastkapazität
10pF
Herst.
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
30 Ohms
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Frequenz
25 MHz
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,098" (3,20mm x 2,50mm)
Frequenzstabilität
±30ppm
Höhe - nach Einbau (max.)
0,031" (0,80mm)
Frequenztoleranz
±10ppm