CX3225CA12000D0KPSC1
DigiKey-Teilenr.
478-CX3225CA12000D0KPSC1TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
478-CX3225CA12000D0KPSC1CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
478-CX3225CA12000D0KPSC1DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CX3225CA12000D0KPSC1
Beschreibung
CRYSTAL 12.0000MHZ 8PF SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
26 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
12 MHz ±30ppm Quarze 8pF 4-SMD, ohne Anschlüsse
Kategorie
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
200 Ohms
Herst.
Betriebsmodus
Erste Harmonische
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Klassifizierung
AEC-Q200
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Typ
MHz-Quarz
Gehäuse / Hülle
Frequenz
12 MHz
Gehäusetyp vom Lieferanten
4-SMD (3,2x2,5)
Frequenzstabilität
±50ppm
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,098" (3,20mm x 2,50mm)
Frequenztoleranz
±30ppm
Höhe - nach Einbau (max.)
0,035" (0,90mm)
Lastkapazität
8pF