Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
KYOCERA AVX
Vorrätig: 154
Datenblatt
Ähnlich
KYOCERA AVX
Vorrätig: 221
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Vorrätig: 0
Parametrisches Äquivalent
Vorrätig: 0
1 µF ±10% 50V Keramikkondensatoren BR 2-DIP
CKR24BR105KR-TUBE
DigiKey-Teilenr.
CKR24BR105KR-TUBE-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CKR24BR105KR-TUBE
Beschreibung
CAP CER 1UF 50V BR 2-DIP
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
CKR24BR105KR-TUBE Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Herst.
Anwendungen
Serie
Fehlerrate
R (0,01%)
Verpackung
Stange
Montagetyp
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
2-DIP
Kapazität
Größe / Dimension
L x B: 0,260" x 0,092" (6,60mm x 2,34mm)
Toleranz
±10%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,320" (8,13mm)
Spannung - Nennwert
Leiterabstand
0,325" (8,25mm)