CDR32BP122AJUR-ZANAH
DigiKey-Teilenr.
478-CDR32BP122AJUR-ZANAH-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CDR32BP122AJUR-ZANAH
Beschreibung
CAP CER SMP MLC HI-REL
Detaillierte Beschreibung
1200 pF ±5% 50V Keramikkondensatoren BP 1206 (3216 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CDR32BP122AJUR-ZANAH Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Serie
Anwendungen
Verpackung
Lose im Beutel
Fehlerrate
R (0,01%)
Montagetyp
Kapazität
Gehäuse / Hülle
1206 (3216 metrisch)
Toleranz
±5%
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,063" (3,20mm x 1,60mm)
Spannung - Nennwert
Dicke (Max.)
0,051" (1,30mm)